Барзиков отдыхает с девушкой, которая похожа на Марго Куксенко

Отвечая на вопросы подписчиков, Барзиков сообщил, что не вернётся на проект. В то же время мужчину подозревают в новом романе с прекрасной спутницей, которая внешне напоминает Маргариту Куксенко.


Непонятно, что молодой человек хотел сказать своим отказом возвращаться в периметр, ведь у него там хранятся вещи, его ждёт питомец и Кристина Бухынбалтэ, которая недавно на лобном месте «растаяла» от слов любви бывшего жениха, готового покинуть реалити-шоу ради экс-избранницы. Также стало известно, что Барзиков отдыхает на курорте Шерегеш не один, а с какой-то молодой блондинкой, похожей на Куксенко – бывшую супругу Вани. К слову, к Маргарите у Барзикова по-прежнему остались тёплые чувства, а если верить слухам в сети, то они так и не оформили официальный развод.


Как мог Иван в очередной раз променять Крис на какую-то блондинку? Фанаты Бухынбалтэ смогли разузнать, что девушку зовут Татьяной. Неужели ради неё он готов попрощаться с любимым реалити-шоу? И почему он не хочет привести её на проект? Боится, что Таня подвергнется травле «дружелюбного» коллектива и хейтеров, как Бахлаева?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;