Барзиков помог Салибекову очаровать Лысковец

Из ночного выпуска реалити-шоу от пятого февраля 2023 года стало понятно, что Тиграну Салибекову забрать Викторию Лысковец из отношений с Тимуром Нестеровичем помог Иван Барзиков.


Так, бывший жених Бухынбалтэ завязал Нестеровичу глаза и привёл его в пустую комнату, дав участнику понять, что его ждёт романтическое свидание. Вике Барзиков тоже завязал глаза, но отвёл девушку на улицу, где её уже поджидал Тигран с комплиментами и букетом цветов. Лысковец цветы взяла, комплименты приняла и даже успела покататься на руках у Салибекова, как примчался обиженный Нестерович, закативший сцену ревности.


На следующий день Тимур отказался от девушки и даже перенёс вещи соперника в свою комнату. После чего Тигран принялся дальше ухаживать за Викторией, каждый день устраивая ей сюрпризы и свидания. Ваня вспомнил про своё «тридцать первое февраля с плакатом», когда он пытался покорить сердце Кристины и на кухне повесил снимок с Бухынбалтэ на стену. Мужчина сделал совместное фото Салибекова с Лысковец, подписав его фразой «всё равно ты будешь моя», и поместил его в комнату к девушке. Тимур надеется, что Тигран в скором времени обидит Лысковец, тогда-то он и сможет вернуть её обратно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;