Барзиков порадовался возвращению Самониной на проект

На днях Анна Самонина вернулась на реалити-шоу, о чём она уже давно говорила. Особенно её появлению порадовался Иван Барзиков, который после лобного места отвёл Аню в общий дом, где она приготовила ему вкусный ужин. Админ этого сайта ворует контент на Наш-Дом2.су! Не поддерживай крысу, переходи на оригинал - nash-dom2.su


Внешне Самонина приглянулась и Сергею Хорошеву. Тигран поспешил успокоить свою избранницу Вику Лысковец, заверив её в том, что с Самониной он будет общаться лишь на дружеской ноте и не позволит себе ничего лишнего. Александр Федотов получил от Рахимовой ультиматум, в результате которого ему запрещено как-либо контактировать с Аней.


Подробнее узнать о встрече Самониной и Барзикова можно будет в эфирах телестройки от двадцать седьмого марта 2023 года. Среди некоторых поклонников проекта у Ани появились недоброжелатели, поэтому Самониной придётся столкнуться с негативом в свой адрес. Также к девушке есть претензии у Рахимовой и Бухынбалтэ. Долго ли пробудет Аня в этот раз под камерами, если у неё станет ещё больше недоброжелателей? И придёт ли к ней Адеев?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;