Барзиков потерял нечто ценное

Несмотря на попытки ведущих помирить Кристину Бухынбалтэ и Ивана Барзикова, эта самая крепкая пара всё-таки распалась. Участники уверяют, что их отношения не на паузе, а закончены.


По словам Вани, они с Кристиной слишком разные и должны идти разными дорогами. При этом Барзиков и Бухынбалтэ продолжают быть участниками «Дома-2». Зрители переживают за этих героев телестройки, а поклонники Вани в соцсетях и вовсе пускают скупую слезу, читая его последние посты. Так, мужчина, сначала размышлявший о созависимых отношениях, теперь углубился в философию. Он даже ведущих удивил своим поведением, ведь никто не ожидал, что Ваня не примет обратно Бухынбалтэ, которая даже своего бывшего жениха довела эмоциональными качелями.


Барзиков считает, что Вселенная может что-то грубо отнять у человека, если он сам не пожелает отпустить то, чему пришла пора уходить. У некоторых зрителей сложилось впечатление, что Барзикову приходится выбирать – быть с Бухынбалтэ и идти домой или оставаться на проекте, но в статусе одиночки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;