Барзиков повысил свою самооценку за счёт интима с Полыгаловой

Елизавета Полыгалова не ожидала, что надолго останется на проекте и возобновит отношения с Ваней Барзиковым. Изначально девушка просто хотела поддержать бывшего возлюбленного и понять, почему в общении с девушками у него возникают проблемы.


В вечернем выпуске реалити-шоу от двадцать четвёртого февраля 2023 года стало известно, что Ваня повысил свою самооценку после интимной близости с Полыгаловой. Молодой человек общался на тет-а-тете с Нелли Ермолаевой, которой рассказал о том, что спустя столько лет между ним и Лизой сохранилась страсть, чему они вдвоём были очень удивлены.


Ваня рассказал, как после «волшебства» они с Полыгаловой поняли, «что ещё могут». Лизе признание парня не понравилось и она посчитала, что он подобными рассказами хотел подчеркнуть собственную исключительность. Но Полыгалова не готова выставлять напоказ свою личную жизнь со всеми интимными подробностями. В сети высказывается и другое объяснение поступка Ивана. Так как некоторые зрители подозревают пару в фиктивности, Барзиков может специально говорить о подробностях интима, чтобы все верили, что в его отношениях с Лизой всё прекрасно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;