Барзиков пытается помириться с Бухынбалтэ с подачи ведущих?

Ваня Барзиков явно не ожидал, что его проектная жизнь будет такой невесёлой. Лиза выбрала вместо него юного стриптизёра, так что теперь Барзиков остался и без девушки, и без поддержки, и без своей комнаты. Зато со своей бывшей невестой Ваня поспешил наладить общение.


Так, участник помирился и с Бухынбалтэ, и с Рахимовой, у которой на этой неделе есть иммунитет. Неужели Барзиков теперь боится голосования? Расставшись с Полыгаловой, Ваня прекратил с ней всякое общение, зато принялся разговаривать с Кристиной, принимая её поддержку. Брюнетка, ранее мечтавшая отправить бывшего жениха за ворота, принялась говорить о том, как ей жаль, что его пара рухнула из-за какой-то мелочи.


Полыгалова хотела полететь с Барзиковым во Владивосток, но тот стал ссылаться на недостаток финансов. За свой счёт Лиза покупать билет не стала и ушла к другому мужчине. В отместку бывший ухажёр сдружился с Бухынбалтэ, о чём подробнее можно будет узнать по эфирам телестройки от двадцать пятого марта 2023 года. Создаётся впечатление, что ведущие намерены помирить Крис и Ваню, которых теперь вдвоём и на теты приглашают. Барзиков даже позволил Бухынбалтэ брать Лео, а недавно подвозил брюнетку с подругами до караоке и отвечал ей на сообщения. Неужели у бывших возлюбленных ещё есть шанс возобновить свои романтические отношения?
👉 Nash-Dom2.su
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;