Барзиков сомневается в чувствах Хорошева к Гориной

Зря Сергей Хорошев разливался соловьём перед Барзиковым, говоря о своих серьёзных чувствах к Кате Гориной. Он сам-то не может понять, почему кадетка категорически не хочет с ним сходиться после его ночных гуляний с Рахимовой.


Зрители обратили внимание, что Серж в отношениях с девушками следует определённой, привычной для себя схеме. Так, сначала он очаровывает, соблазняет, потом обижает и оскорбляет и делает вид, что мучается и страдает. Не поэтому ли Барзиков и не воспринимает слова о чувствах стриптизёра всерьёз, что прекрасно знаком с методами деятельности этого участника на телестройке? Да и другим с трудом верится в намерение Хорошева жениться, ведь он грезит о собственном стриптиз-шоу и никак не может избавиться от пагубных привычек.


К тому же, Горина уже замужем была на проекте и извлекла для себя некоторые уроки. Девушка сейчас занимается с Сергеем Селезнёвым проработкой своих детских психотравм и понимает, что сделала правильно, дав отпор стриптизёру. Будет ли Хорошев действовать по привычной схеме или найдёт иную модель поведения?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;