Барзиков вот-вот разведётся с Куксенко и женится на Бухынбалтэ

Новость о том, что Ваня Барзиков находится буквально в одном шаге от развода с Маргаритой Кусенко, ждут всем коллективом «Дома-2». По словам молодого человека, который умудрился подраться со многими участниками телестройки, он вот-вот оформит развод с Ритой.


На своей странице в социальных сетях мужчина разместил пост, где рассказал о каких-то соглашениях, которые позволят ему оформить развод. Ваня рассчитывает на то, что в 2022 году вся эта история с браком на Куксенко закончится и в новый год он войдёт официально свободным мужчиной.


Всего несколько дней назад Барзиков уже говорил в личном блоге о том, что развёлся с Маргаритой, надеясь, что его обман так и останется втайне не только от коллектива «Дома-2», но и от зрителей проекта. Когда его ложь вскрылась, он стал говорить, что разведётся в ноябре, потом в декабре, а в итоге пытался убедить Бухынбалтэ в том, что сначала можно сыграть ненастоящую свадьбу, а потом уже оформить всё официально. Не обманывает ли молодой человек в очередной раз, когда говорит о завершении своего брака с Куксенко?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;