Барзиков высмеивает уход с проекта подруги Безуса

На днях зрители реалити-шоу обсуждали комедию, которую разыграл Алексей Безус и Елизавета Субботина. Герои телестройки сумели втянуть в свои странные отношения новенькую Фариду, намекнув девушке, что ей придётся жить в гареме Алексея в его комнате.


Неожиданно Фарида заскучала по дому, своему коту, поэтому решила покинуть телестройку. С помощью Ивана Барзикова, уход новенькой участницы за ворота не остался незамеченным. Для чего-то бывший жених Кристины Бухынбалтэ стал распускать грязные сплетни про девушку, считая забавным слухи про насилие на поляне. Мало «Дом-2» в последнее время погряз в сплетнях и скандалах, включая истории про неизлечимые заболевания Александры Бахлаевой?


Может, Ване стоило рассказать подписчикам о самочувствии и УЗИ Кристины? Ведь её подписчики очень переживают за здоровье девушки. Судя по всему, новички подвергаются в периметре жёсткой травле, так что выживают на телестройке лишь сильнейшие и стойкие. Как и Дмитрий Хулиган, который до «Дома-2» успел побывать на «Сердце Ивлеевой»?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;