Барзиков заинтересовался новой девушкой, фанаты Бухынбалтэ начеку

На проекте появились новые девушки, одна из которых выразила симпатию Ивану Барзикову и даже прыгнула в холодный бассейн ради него, пытаясь доказать свою искренность. Многочисленные и не совсем адекватные фанаты Кристины Бухынбалтэ насторожились и явно уже намерены искать на потенциальную девушку Барзикова компромат.


Сам Ваня считает новую поклонницу «милашкой». Молодой человек так и не стал строить отношения с Сашей Бахлаевой, репутацию которой уже подпортили на «Доме-2». Ваня то ли испугался слухов, распускаемых об Александре, то ли посчитал, что Бахлаева не стоит его внимания. В любом случае, мужчина не захотел заселяться с девушкой в отдельную комнату и высказал ей свои претензии о слухах в соцсетях.


Теперь представители фан-клуба Кристины Бухынбалтэ взялись за новую участницу телестройки, которой приглянулся Барзиков. Они обратились к экстрасенсу Николетте Антиповой, чтобы та посмотрела, получится ли у Вани что-то с новенькой девушкой. Специалист призналась, что ей не сложно сделать разбор, но это ненормально, когда людей так волнует чужая личная жизнь, что они готовы за это платить. К слову, работа с фанатами Бухынбалтэ уже сказалась негативно на Николетте, когда её предсказания относительно пары Крис и Вани не сбылись.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;