Бэн Карпов намерен победить Ермакову и защитить Бигрину с Опенченко?

В периметре продолжают кипеть нешуточные страсти, «старички» уходят за ворота, распадаются пары и даже друзья оказываются по разные стороны баррикад. Бэн Карпов оправдывается за времена, когда он оказался в плену, а определенные люди подавляли его своей энергетикой. Он утверждает, что больше не будет катиться в пропасть с неприятной компанией, а намерен побеждать.


Молодой человек буквально объявил войну Надежде Ермаковой, в схватке с которой собирается победить. На днях он пригласил на свидание Алёну Опенченко, после чего пошла череда обсуждений на лобном месте и разных событий. В Инстаграме Боря возмущается и негодует из-за того, что некоторые участники привыкли считать правыми лишь себя и никак изменить их мнение невозможно.


Неужели Карпов намерен защитить Бигрину и Опенченко, пойдя тем самым против Надежды Ермаковой и Яны Захаровой? Не боится ли молодой человек, что «женсовет» прогонит за ворота не только девушек, но и его самого? Ведь все знают, как кастинг-директор умеет выкручиваться и привлекать на свою сторону и участников, и ведущих.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;