Бэн Карпов разместил переписку Саидовой с новым участником проекта

Оказалось, что Бориса Карпова использовали в качестве проходного билета. В ночном выпуске проекта от первого сентября 2021 года у него случился интим с Веленой Саидовой, но лишь после того, как Даша Пынзарь намекнула девушке, что ей пора бы пошевелиться, если не хочет за ворота.


На проекте появился новенький участник, бывший парень Саидовой, в эфирах его покажут шестого сентября 2021 года. С его приходом зрителям станут известны интересные подробности общения бывших возлюбленных. Оказывается, у них была договоренность в скором времени сойтись. Велена должна была играть на камеру и поначалу отказываться сходиться с бывшим избранником, но потом изменить свое решение.


Обиженный Бэн выложил в сеть переписку девушки со своим бывшим молодым человеком, где всё становится понятно. Поклонники в шоке и не понимают, останется ли девушка и её бывший парень на телестройке. У себя в микроблоге она признает свою вину и просит прощения у Карпова. Захочет ли экс-избранник Саидовой сходиться с ней, ведь у неё был интим с Бэном, получается, что она ему изменила?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;