Беременная Алёна Савкина была вынуждена вызвать врача из-за плохого самочувствия

Как известно, экс-участница телестройки Алёна Савкина совсем скоро станет мамой во второй раз. Её второй сын должен появиться на свет в марте этого года. Вместе с мужем Ильёй Сёминым Алёна недавно собиралась пойти на кардиотокографию малыша, но из-за сильной боли в животе она была вынуждена вызвать на дом врача.


Оказалось, что ребенок просто давил на кишечник своей мамы, поэтому у Алёны были очень сильные боли из-за газообразования и спазмов, которые невозможно было терпеть. К счастью, всё обошлось, а вечером этого же дня будущие родители отправились на запланированное исследование.

Беременная Алёна Савкина была вынуждена вызвать врача из-за плохого самочувствия

Вторая беременность протекает у Савкиной немного сложнее, чем первая. Ранее девушка жаловалась на прибавку в весе в десять килограммов, хотя планировала набрать такой вес за всю беременность, а не за её треть. Также у Алёны отекают губы и нос, болит грудь из-за имплантов. В первом триместре девушку беспокоил токсикоз, после которого вскоре появилась сонливость и слабость. Сейчас Алёну немного беспокоит пониженный уровень железа в крови и повышенный уровень йода, хотя так у неё было и в первую беременность.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;