Беременная Ефременкова рассказала, когда узаконит свои отношения с Мондезиром

Выпускники телестройки Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур совсем скоро станут родителями близнецов. При этом влюблённая пара даже не думает о том, чтобы официально оформить свои отношения, считая это второстепенным.


35-летняя Юля делится с подписчиками своей жизнью, рассказывая фолловерам о том, как проходит её беременность. Многие пользователи спрашивают у будущей мамы, почему она ещё не является женой Мондезира и планируют ли они вообще играть свадьбу. Девушка решила подробнее ответить на этот вопрос, заодно вспомнив о том, как развивались их отношения.


Тогда Юля была ведущей проекта и даже не смотрела на участника Мондезира, хотя его симпатию сложно было не заметить. Ефременковой приятно было за ним наблюдать, она видела, что темнокожий красавец отличается от остальных ребят своим характером, он не поддавался на провокации и не плясал под чужую дудку. В какой-то момент Юля поняла, что и сама испытывает к нему чувства. После этого в паре было много ссор и конфликтов, но они смогли всё преодолеть. В настоящий момент будущие родители счастливы, в их отношениях воцарилась гармония. Предложение руки и сердца Юля от Мондезира получила давно, им осталось лишь дойти до ЗАГСа. По словам Ефременковой, случится это после рождения малышей, когда они немного подрастут.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;