Беременная Ольга Орлова рассказала, что не против партнёрских родов

44-летняя ведущая скандальной телестройки Ольга Орлова и её муж Валерий с нетерпением ожидают появления на свет своего ребёнка. Для артистки это будет второй малыш, от первого брака с Александром Кармановым у Ольги есть взрослый 21-летний сын.


Ведущая часто выходит на связь с подписчиками, рассказывая о своём состоянии. Отвечая на вопросы поклонников в очередной раз, Орлова сообщила, как относится к партнерским родам. Артистка откровенно и с юмором заявила, что не против присутствия любимого, но зная супруга, она уверена, что в ответственный момент тот будет ждать у двери.


Недавно одна из подписчиц также спросила у Орловой, чувствует ли она шевеления малыша. Певица ответила утвердительно, с улыбкой добавив, что ей даже кажется, будто в животе целая футбольная команда. Стоит отметить, что Ольга знает пол будущего ребёнка, но не хочет раскрывать секрет общественности. Также ведущая «Дома-2» не станет устраивать популярную вечеринку, на которой узнают пол малыша гости и будущие родители. Орлова не понимает, зачем это нужно, если для неё не является секретом, мальчика или девочку они с мужем ждут.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;