Беременная Ольга Орлова рассказала, как супруг относится к её подругам

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова вот-вот станет мамой во второй раз. 45-летняя артистка минувшей осенью призналась, что они с супругом Валерием ожидают появления на свет общей дочери.


Ведущая нередко общается с подписчиками в личном блоге. Несмотря на беременность и скорые роды, экс-солистка «Блестящих» продолжает работать, вести активный образ жизни и встречаться с подругами. Отвечая на вопросы поклонников в соцсетях, Орлова призналась, что супруг совершенно не против того, чтобы его избранница часто виделась с подругами.


По словам Ольги, у неё адекватный мужчина, уверенный в себе, любящий и самодостаточный, поэтому у него нет страхов или каких-либо переживаний по поводу отсутствия супруги дома двадцать четыре часа в сутки. Орлова также подчеркнула, что Валерий лично знаком с её подругами, да и частенько супруги проводят свой досуг в общей компании. Также беременная ведущая телестройки добавила, что не представляет ситуацию, при которой в её семье кто-то кому-то что-либо стал бы запрещать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;