Беременная Пингвинова впервые показала животик

Девушка скоро станет мамой. Ира Пингвинова долго стеснялась демонстрировать своё изменившееся тело, но ради конкурса на Острове Любви показала его во всей красе.

Ира Пингвинова ждёт малыша. Точный срок беременности участница «ДОМа?2» тщательно скрывает, как и свою изменившуюся фигуру до недавнего времени. Будущая мама хотела оградить себя от хейтеров, поэтому не выкладывала снимки с округлившимся животом.

Однако сегодня, в рамках первого этапа конкурса «Самое лучшее тело» на Острове Любви, Ира решила продемонстрировать себя во всей красе. Девушка вышла в халате, а затем сбросила его и предстала в облегающем боди, не скрывающим её изменившиеся формы.

«Многие женщины про себя забывают, надевают халаты, полотенце на голову. А ведь самое красивое тело — это тело беременной женщины. Поэтому мой номер заключался в том, что нужно показывать свой животик. Кстати, я делаю это впервые!» — сообщила Пингвинова.

Кстати, совсем недавно Ира и Дима сообщили всем пол будущего ребёнка. Брюнетка хотела, чтобы это событие стало сюрпризом для них обоих, но во время УЗИ увидела, что у них будет мальчик.

Ира до последнего держала пол малыша в секрете от Димы и озвучила его оригинальным способом — приготовила коробку, в которой лежали голубые пинетки. Узнав о наследнике, Дима не смог сдержать слёз.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;