Беременная Саша Черно устроила красивую фотосессию

Будущая мама исполнила свою мечту. За несколько недель до родов Саша Черно решила запечатлеть себя с округлившимся животиком.

Саша Черно готовится стать мамой в первый раз. Совсем скоро у участницы шоу «ДОМ?2. Спаси свою любовь» родится сын, а пока этого не случилось, она решила запечатлеть счастливый момент. Так, Саша исполнила свою мечту и собралась на фотосессию.

«Такая память на всю жизнь. Совсем скоро настанет день «Икс», — поделилась будущая мама.

Черно опубликовала бекстейдж с невероятной съёмки. Пользователи Сети были приятно удивлены, увидев Сашу в таком нежном образе.

Саша и Иосиф наслаждаются декретом. Супруги готовятся к встрече с малышом и докупают все необходимые для него вещи. Черно счастлива, что в их отношениях с мужем сейчас полный штиль — такой идиллии, по её словам, не было давно.

«Да, у нас в отношениях было, конечно, всякое. Но сейчас это просто небо и земля. Заботливый, ответственный, полностью все свои мужские обязанности выполняет ещё и помогает мне. О таком муже можно только мечтать. На родах, естественно, мы тоже будем вместе.

Вдвоём со всем справимся, какие бы сложности на нашем пути не встречались. Сейчас у нас самый прекрасный период ожидания, и совсем скоро нас будет трое. Мой муж, я тебя люблю, для меня ты самый лучший», — трогательно обратилась к Иосифу Саша.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;