Беременная супруга Чуева устроила сексуальную фотосессию

Супруга экс-участника телестройки Андрея Чуева находится на последних сроках беременности. За всё время интересного положения Виктория принимала участие в самых различных фотосессиях, стараясь запечатлеть такой важный и волнительный период. На этот раз будущая мама предстала в довольно раскрепощённой и сексуальной съемке, где доказала, что девушка даже в период своей беременности может выглядеть соблазнительно и чувственно.

На кадрах Виктория запечатлена в трусиках, черных гетрах, коротком топе и кожаной куртке. Роскошные волнистые локоны и хороший макияж прекрасно дополнили её соблазнительный образ. Если бы не круглый животик, то она выглядела бы ещё более агрессивно и дерзко.

Под фотографиями, размещёнными в микроблоге, девушка написала о своём самочувствии. Она готова к родам, хочет поскорее увидеться с малышом. Всё тело Виктории очень устало. По словам будущей мамы, она чувствует боль при ходьбе и даже сидении, ей сложно спать и эмоционально она подавлена, но ради ребёнка всё готова вытерпеть.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;