Беременную Алёну Савкину положили в больницу накануне свадьбы с Сёминым

Экс-участница телестройки Алёна Савкина знает, как привлечь внимание неравнодушной аудитории к своей персоне. Так, беременная девушка оказалась на больничной койке. В своем Инстаграме она написала, что благодарна любимому человеку за поддержку, хотя незадолго до этого жаловалась на его плохое поведение.


Заодно перед госпитализацией Рапунцель-младшая вызвала множество комментариев и обсуждений пользователей на тему своей ссоры с сестрой. Сейчас Алёна просит прощения у фолловеров, потому что на неопределенный срок вынуждена пропасть из социальных сетей, но благодарит каждого за поддержку. По словам беременной девушки, за пару последних дней она выгорела внутри, но её сильный характер помог всё выдержать.


Поклонников также интересует, опять ли сорвется долгожданная свадьба Савкиной и Сёмина, ведь роспись должна быть на днях? Может, высшие силы пытаются уберечь выпускницу телестройки от этого? Как было с Алёной и в отношениях с Яббаровым на проекте, Рапунцель-младшая опять оказывается на больничной койке.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;