Безбородова надеется удержать Захарьяша ребенком

Счастливая история Насти Паршиной и Уманского, любви от которого она отчаянно добивалась на проекте, мотивирует многих девушек. Так, после рождения в их паре ребенка Никита стал уделять возлюбленной столько внимания и заботы, как Настя всегда мечтала. Возможно, Милена Безбородова решила тоже удержать своего возлюбленного с помощью ребенка. Поклонники девушки посчитали, что не зря она говорила в микроблоге о том, что собирается принять важное решение.


На предложение руки и сердца от Сергея пока нет даже намека, но Безбородова уже собралась рожать. Или просто с помощью беременности она намерена избавиться от проблем по женской части? Наверняка, парень очень удивится решению Милены, когда прилетит из Эмиратов.


Находясь в отношениях с Безусом, Безбородова утверждала, что пока не готова становиться матерью. А сам Алексей тогда грозился даже расстаться с ней из-за её нежелания обзаводиться детьми. Неужели теперь девушка созрела для создания полноценной семьи? Подписчики экс-участников подозревают, что Сергей не захочет узаконить отношения с Миленой, и даже ребенок не сможет его удержать рядом с ней.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;