Безбородова продаёт излишки корма, заказанные для её будущего кота

Экс-участница телестройки Милена Безбородова занята увлекательным делом. Она отыскала кота своей мечты, уже оплатила его и ждёт доставку в самое ближайшее время. Она приобрела всё необходимое для любимца – когтеточку, миски, домик, средства по уходу. Правда, еды Милена заказала слишком много, поэтому уже вынуждена продавать излишки через свои социальные сети.


Она предлагает желающим купить у неё и консервированный, и сухой корм. Последнего она в целях экономии приобрела аж десять килограммов. В последнее время вся жизнь девушки закручена вокруг нового питомца, которого она называет сынулей, но которого ей пока не привезли. Захарьяш в настоящее время в Минске меняет права, а Милена снова сталкивается с волной негатива от подписчиков в свой адрес. Ей приходится объяснять пользователям, для чего элитному коту нужно будет обрезать ногти, ведь в её съемных апартаментах дорогая мебель.


Многие подписчики осудили отношение Безбородовой к будущему питомцу, ведь она очень тщательно выбирала его по мордочке, а сейчас даже говорит о том, что в течение трех дней с момента получения может вернуть кота заводчику, если с питомцем что-то будет не так. В то же время многие пользователи с нетерпением ждут, какой же породы кот теперь будет у Милены.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;