Безбородова собирается продавать собственные картины

Экс-участница телестройки Милена Безбородова удивила поклонников в Инстаграме, заявив о новом увлечении. Все ожидали, что Милена продолжит заниматься макияжем, ведь она сделала для подписчиц множество уроков по данной теме, но выяснилось, что работа визажиста Безбородовой наскучила и она к ней перегорела. А ведь еще недавно она подумывала над тем, чтобы даже пойти на курсы и стать профессионалом в данной сфере.


Теперь же Милена нашла свое призвание в творчестве. Девушка написала картину и задумалась над тем, чтобы стать художницей, продавая свои шедевры. Первое созданное творение Милена подарила Сергею Захарьяшу. Она нарисовала картину собственным телом, приложив к полотну пятую точку, а потом разукрасила и дополнила рисунок, основываясь на советах из социальных сетей.


По словам девушки, подобные картины сейчас очень популярны. Так что продавать своё творчество она будет за крупные суммы, ведь Милена стремится к высокому заработку, а в картины она вкладывает свой труд. Интересно, надолго ли хватит запала у выпускницы телестройки и будут ли её творения востребованы?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;