Безбородова устала кормить Захарьяша

Экс-участница телестройки Милена Безбородова снова стала домохозяйкой, вынужденной стоять сутками у плиты и готовить своему мужчине. В своем Инстаграме она призналась, что любит высокую кухню и скучает по ресторанам в Сочи, где могла наслаждаться крабами, трюфелем и гуакамоле с голубикой.


Видимо, Захарьяш крайне редко водит любимую по ресторанам, а заставляет её готовить домашнюю еду. Зато она сама с удовольствием посещает разные интересные места с подругами, пока избранник проводит время в командировке. В последнее время мужчина не выезжает уже более месяца никуда, поэтому Безбородова и вынуждена удивлять его кулинарными шедеврами.


По словам девушки, она не любит готовку, поэтому старается находить простые и быстрые рецепты. Также в Инстаграме она отметила, что Серёжа даже не моет за собой посуду и никак не помогает избраннице, чем вызвала волну критики в адрес бывшего участника телестройки. Хоть и мечтала Милена о внимании и свободе в паре с Захарьяшем, в результате же получила кучу обязанностей по созданию домашнего уюта, по готовке и уходу за котом. Не усмехается ли в это время Безус где-то на поляне «Дома-2»?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;