Безбородова заинтриговала новостью о возможном расставании с Захарьяшем

Экс-участница телестройки Милена Безбородова всегда умела привлекать к себе внимание и интриговать зрителей. Похоже, что теперь она взялась за старое. Недавно девушка была в поездке с супругами Купиными, Федором Стрелковым и Анитой Кобелевой, после чего Милена начала интриговать фолловеров возможным расставанием с Сергеем Захарьяшем.


Девушка написала у себя в микроблоге о том, что не нужно бояться отпускать людей, если они не разделяют интересов своего близкого человека или даже насмехаются над ними. Поклонники Безбородовой сразу подумали о том, что эти слова были адресованы её отношениям с Сергеем Захарьяшем, которые, по мнению некоторых пользователей соцсетей, были красивыми и идеальными лишь для публики.


Некоторые фолловеры сомневаются, что Милена намекает на расставание с Серёжей, ведь у неё уже спрашивали о нём, она и тогда могла бы уже заинтересовать своих подписчиков новостями о готовящемся разрыве. А недавно Безбородова была в гостях у супругов Блюменкранц одна, тогда бы девушка тоже могла намекнуть на расставание, но она этого не сделала.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;