Безус докопался до причины провокаций Адеева

Обсуждая конфликт Алексея Адеева и Даниэля Чистова, Безус принял сторону последнего и пояснил, почему Адеев занимается провокациями слабых участников. Бывший парень Милены Безбородовой уверен, что всё дело в том, что психика Алексея пострадала из-за разлуки с сыном. Адеев не может увидеть своего наследника, у него нет возможности отправиться в Германию, тяжело сказалась на его эмоциональном состоянии измена супруги Натальи и тот факт, что их сына воспитывает предавший Алексея друг.


Безус довольно быстро отыскал слабое место провокатора Адеева, чего не скажешь о Чистове. Экс-бойфренд Брянской явно этого не ожидал. Наличие на поляне сильного соперника, такого же провокатора, заставило Адеева задуматься над тем, что его позиция на телестройке не очень-то прочна. Из-за конфликта с Даниэлем он испортил отношения с Ермаковой, да и ведущим довольно опостылело разбирать отношения пиццемена и Брянской.


Сам Адеев тоже говорил о том, что страдает из-за семейных проблем и невозможности видеть, как растет сын. У Лёши нет жилья и работы, только проект его приютил. Видимо, от безысходности в ночном выпуске телестройки шестнадцатого декабря 2021 года Адеев пожал Чистову руку и дал слово, что больше не будет его провоцировать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;