Безус довёл Инну Гришутину до нервного срыва

Хоть и говорила психолог Инна Гришутина о том, что привыкла к травле со школьных времён, на проекте ей живётся несладко. На днях из себя её сумел вывести Алексей Безус, главный провокатор на поляне.


Лёше всего-то и понадобилось, что заявить во всеуслышание о том, якобы Инна не может отказаться от Григорьева, который продолжает сходить с ума по Кристине Бухынбалтэ. Гришутина возмутилась подобному мнению и чуть не набросилась на Алексея.


В итоге Инна не сумела спокойно отреагировать на провокации Безуса и остальных ребят, а с поляны девушка уехала на новогодние каникулы вместе со своим бывшим партнёром по проекту Андреа Авалиани. Бывший эксперт реалити-шоу не сумела стать на «Доме-2» роковой женщиной, несмотря на её многочисленные старания. Инна и с Андреа изначально отважилась заселиться, и вскоре после расставания соблазнила Игоря. Будет ли девушка пытаться построить отношения на поляне в третий раз, если Безус ранее не доведёт её до новой истерики? Или вернётся к Андреа, который по-прежнему одинок?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;