Безус ищет девушку, с которой можно поговорить

По словам Алексея Безуса, он наконец-то созрел для создания новых отношений. Проектным журналистам парень рассказал, что из-за постоянных появлений бывшей возлюбленной Милены Безбордовой он никак не мог отпустить её. Так, она неоднократно приходила и на поляну и на шоу «Бородина против Бузовой», не давая мужчине себя забыть. Но через несколько недель Алексей осознал, что настала пора двигаться дальше.

Молодой человек рассказал, какими качествами должна обладать его новая спутница. С ней должно быть легко, весело, приятно общаться. Ради такой пассии Лёша захочет заигрывать, шутить, путешествовать, узнавать свою любимую с каждым днем все больше и больше.

По признанию Безуса, его девушка должна быть интересна и прекрасна сама по себе, ей не нужны искусственные ресницы, волосы, сделанная грудь и прочее. Он хотел бы обрести такую женщину, которая вместе с ним сможет сорваться с места и отправиться в путешествие вдвоем. Мужчина ценит авантюризм, непредсказуемость и озорство в представительницах прекрасного пола. К сожалению, Леша понимает, что такую спутницу пока сложно найти, но он не теряет надежды.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;