Безус не может приучить беременную подругу к порядку

В паре Алексея Безуса и беременной Татьяны Репиной случился очередной конфликт. Оказывается, Лёша никак не может приучить свою избранницу к порядку, намекая на то, что она грязнуля и не убирается в их общей комнате. Вспоминая свои отношения с Безбородовой в периметре, Безус ничего подобного сказать не может, ведь в их комнате с Миленой всегда было красиво и комфортно.


В паре с Репиной всё совершенно иначе. Алексей говорит о том, что на диване постоянно лежит верхняя одежда, вещи разбросаны по всей комнате, на полу он спотыкается о всевозможные предметы, постель не застелена и всё в этом духе.


Заручившись поддержкой некоторых участников и ведущих, Таня пыталась убедить Безуса в том, что у него самого всегда в доме был бардак, он тоже разбрасывает свои носки и куртки. Видимо, Репина считает, что у неё с отцом своего будущего ребенка на телестройке равные права. Но ведь быт и хозяйство после рождения малыша ещё больше будет зависеть от Тани, чем от Алексея, который собирается много работать и редко появляться дома. Многие зрители вообще сомневаются в том, что пара будет жить вместе за периметром.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;