Безус отпраздновал свой день рождения на поляне

Хоть Безус никак не может обзавестись постоянной девушкой на проекте, у него мастерски получается привозить в эфиры своих наследниц, которых мамы растят без отца.


Судя по происходящему на поляне, Лёша так и не сошёлся с Екатериной Гориной. Оказалось, что у бывших влюбленных из общего остались лишь воспоминания о танце двух Вселенных, не более того. Зато Безус сумел наладить отношения с другой своей бывшей избранницей, Елизаветой Субботиной. Узнав о приезде Мии на телестройку, а также о предстоящем праздновании тридцать шестого дня рождения Алексея, Лиза бросила все дела и примчалась в периметр. Она так сдружилась со старшей дочкой Безуса, что стала представлять себя её родной матерью.


Сначала Лёша праздновал свой день рождения за периметром, теперь отмечает на поляне. В эфирах проекта от двадцать пятого марта зрителям должны будут показать и поздравления, которые получил именинник, и вечеринку. Обычно такие мероприятия не обходятся без конфликтов и прочих сюрпризов. Поклонникам реалити-шоу остаётся рассуждать, многого ли Безус добился к своим годам. Сможет ли он так досидеть до пенсии, если проект ещё будет существовать?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;