Безус помог беременной подруге побороть её фобии

Алексей Безус будто пытается повторить свой сценарий отношений с Миленой Безбородовой на проекте. В дневном выпуске реалити-шоу от двадцать седьмого декабря 2021 года молодой человек решил устроить романтическое свидание своей беременной подруге Татьяне Репиной.


Зная, что избранница панически боится птиц, он позвал её в шале любви, где удобно расположились различные пернатые, начиная от голубей и заканчивая перепелками и павлинами. Кроме этого, в закрытом помещении находился также питон, чуть не затянувшийся на шее беременной девушки, а также другие мелкие животные. Поклонники возмущены и не понимают, зачем надо было устраивать свидание беременной девушке, на котором процветали многие её страхи, а она сама подверглась опасности.


Но, похоже, саму Таню эта ситуация не смутила. Видимо, грядущие декретные пособия от реалити-шоу греют душу не меньше, чем подаренный Викой Бахаревой пуховик. Пока Алексей развлекается и вспоминает свои аналогичные свидания с Безбородовой, Милена возмущается в Инстаграме тому, что «ничтожества» с лобных мест не должны даже её имя произносить с экранов. Репина же расстроена, что Безус «истеричке» Безбородовой признавался в чувствах, а ей о любви так и не говорит.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;