Безус посетовал на тупость нового поколения участников

Алексей Безус очень разочарован тем, что в периметре телестройки и поговорить не с кем. Среди жителей поляны он может пообщаться лишь с Алексеем Адеевым, других интересных собеседников попросту нет. Бывший избранник Милены Безбородовой вынужден признать, что современное общество деградирует.


А для чего проекту «Дом-2» нужны великие мыслители, если новый парень, продемонстрировавший шпагат под камерами, гораздо больше привлечет внимание девушек и даже зрителей реалити-шоу? Похоже, такой экземпляр на проект привела Лекса, недавно охотившаяся на мужчин в фитнес-центре.


Вдобавок можно вспомнить отрывок из дневного выпуска «Дома-2» от двадцать пятого января 2022 года, где сравнивали знания участников и участниц реалити-шоу. Ребята должны были написать под диктовку разные слова с минимальным количеством ошибок. У парней было раза в три меньше ошибок, а Алёна Опенченко, взглянувшая на себя со стороны, была вынуждена признать, что у неё много белых пятен в знании грамматики. Некоторые зрители тоже заметили, что качество выпусков в последнее время сильно испортилось за счёт безграмотности и скудного словарного запаса героев проекта.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;