Безус раскрыл стоимость ринопластики и рассказал о своих результатах

Выпускник реалити-шоу Алексей Безус не перестаёт делиться своей жизнью с Таней Репиной и их маленькой дочкой Афиной в соцсетях, а также рассказывает о результатах недавно перенесённой пластической операции по изменению формы носа.


Мужчина признался, что ринопластика обошлась ему в двести тысяч рублей. Якобы за такую небольшую сумму он сумел избавиться от проблем, отравлявших его жизнь и портящих её качество. По словам Лёши, он испытывал проблемы с дыханием, просыпался с квадратной головой из-за недосыпа, не мог нормально заниматься бегом, так как нос постоянно закладывало и можно было дышать лишь ртом. А бег для Безуса – это стимулятор и лучшее лекарство. Поэтому мужчина и решился лечь под нож пластического хирурга, который изменил всю его жизнь.


Конечно, хвалебный отзыв Алексей написал в качестве рекламы доктора, его оперировавшего. Выпускник реалити-шоу явно надеется, что кто-то захочет последовать его примеру, поэтому и говорит о том, как сильно улучшилось его состояние и качество жизни. В то же время Репина в личном блоге признаётся в том, что ей надоело жить в маленькой квартире с Лёшей и дочерью втроём. Получается, не только в носе Безуса счастье для Тани?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;