Безус считает себя виноватым в расставании с матерью своей 3-месячной дочери

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Безус недавно расстался с мамой своей трёхмесячной дочери Татьяной. Пара пыталась сохранить семью, но в итоге молодые родители поняли, что им лучше остаться просто друзьями.


Лёша в разрыве винит себя и считает, что с его сложным характером не сможет ужиться никакая девушка. Стоит напомнить, в декабре прошлого года Безус говорил о романе с Таней Репиной, с которой он и вернулся в итоге на «Дом-2». Выяснилось, что девушка уже была беременной на момент своего появления в периметре. По словам Лёши, у него остался незакрытый гештальт, так что он хотел сыграть свадьбу на проекте вместе с любимой и создать с ней полноценную семью. В будущем пара боролась за приз в виде столичной квартиры в одном из конкурсов телестройки, но удача им так и не улыбнулась.


Вскоре после рождения дочери Афины Таня и Лёша снова попытались построить отношения, но и опять у выпускников реалити-шоу ничего не получилось. Безус списывает всю вину на себя, он расстроен из-за разрыва, но доволен, что вместе с Таней они сохранили дружеское тёплое общение, чтобы их дочь росла в благоприятной обстановке.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;