Безус – замена Ильи Яббарова на проекте?

Видимо, на реалити-шоу должны присутствовать разные категории героев. Так, кроме фриков на телестройке просто обязан быть такой персонаж, как Илья Яббаров, некий «антигерой», против которого может ополчиться большинство зрителей, да и участников. Так как саратовский шансонье в настоящее время занят другими делами, раздавая советы в качестве эксперта с телеэкранов, на «Доме-2» его нишу поспешил занять Алексей Безус.


Не зря же к Яббарову обращается руководство реалити-шоу в надежде узнать его мнение? Жаль, что при этом страдают беременные девушки, а также дети, но зато растут рейтинги и увеличиваются «охваты». Ведь именно для этого вернулся на телестройку Алексей Безус, прихватив с собой беременную подругу, с которой ему даже неохота на ультразвуковое исследование съездить?


При этом Лёша пытается убедить всех в том, что он начнет заниматься спортом и поменяет отношение к слабому полу чуть попозже. Получится ли у него это? Ведь Анастасия Голд за воротами смогла изменить Яббарова. Может, и Репина окажется способной исправить Безуса?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;