Безверхова недовольна, что Алёна Савкина трогала Артёма Гранта

Клаву Безверхову удивляет поведение Артёма Гранта, который после вечеринки по случаю дня рождения Адеева на поляне не отправился отдыхать в караоке. Бывший избранник Кристины Бухынбалтэ встал на путь исправления и больше не хочет расстраивать Клаву, у которой теперь появилась соперница в лице Алёны Савкиной.


Безверхова недовольна, что экс-участница во время своего визита на поляну потрогала тело Артёма и сказала Клаве, что той повезло иметь такого красивого мужчину. Безверхова же посчитала, что поймала Рапунцель-младшую за руку. В то же время многие поклонники проекта тоже посчитали подобное поведение Алёны странным. Так, сначала она пришла и рассказывала о сложностях расставания с Сёминым, который совсем ей не помогал, был агрессивным и поливал её грязью. Позже призналась, что вынуждена много работать и не акцентировать внимание на проблемах в личной жизни, а потом и вовсе кокетничала с другим мужчиной.


По словам Сёмина, ранее он уличил пока ещё супругу в переписках и не сомневается, что та была ему неверна. Получается, если бы Грант сейчас был не в отношениях, то Рапунцель-младшая вернулась бы на проект и думала о рождении третьего ребенка от Артёма?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;