Безверхова осудила Черно за её неумение совмещать материнство и блогерство

В ближайшее время на телестройке намечаются конфликты между парами. Так, на днях Клавдия Безверхова усомнилась в способности Александры Черно совмещать ведение личного блога в соцсетях с заботой о маленьком Стефане. А ведь супруга Иосифа Оганесяна ещё говорит о желании родить второго ребёнка.


Недавно Саша получила от руководства телестройки задание, согласно которому ей нужно было отодвинуть все дела и неделю провести со своим сыном. Черно пыталась отнекиваться, но в итоге всё-таки провела с мальчиком почти целый день. Девушка прогулялась с наследником по торговому центру, но на следующий день почувствовала себя плохо и заболела, как и Стефан.


Задание, данное супруге, пришлось выполнять Иосифу Оганесяну, да ещё ему в помощь и няню привезли, что совершенно не понравилось Клавдии Безверховой. Подробнее о стычке будет известно из вечернего выпуска реалити-шоу от девятнадцатого декабря 2022 года. Пока можно верить лишь слухам, согласно которым Клава пришла в комнату Оганесянов и предъявила Черно претензии. Безверховой не нравится, что участница не занимается ребёнком, ведь сама Клава тоже является мамой маленького Роберта, но она успевает и сыну внимание уделять, и блог вести, ещё и отношения красивые зрителям показывает. Черно критика не понравилась и она поругалась с Клавой, которая в настоящий момент осталась без поддержки мамы и Ивана Барзикова. Не уйдёт ли Безверхова с проекта следом за Натальей Кордюковой?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;