Бигрина с Ромашовым отправятся в отпуск в Мексику

Анастасия Бигрина приблизилась к своей давней мечте насладиться приключениями. Для девушки самое главное, чтобы было весело и интересно. Своим подписчикам в Инстаграме она рассказала о том, что вместе с любимым она вылетает в Мексику уже двадцать пятого января 2022 года.


Получив в последний момент разрешение от ведущих и руководства телестройки, Настя с Женей Ромашовым принялись собирать чемоданы. При этом Бигрину совершенно не смущает, что она не успела купить необходимые летние вещи, зато у неё получилось уговорить Ромашова на такую спонтанную поездку, а сделать это может далеко не каждая девушка. Не расстроили Настю и цены на билеты, выросшие в последнее время, ведь они с Женей так сильно устали и эмоционально выгорели, что им вдвоем хочется поскорее очутиться в райском уголке.


Седьмого февраля участникам нужно быть уже на поляне, так как в этот день стартует конкурс. Поклонники проекта уже предвкушают тот момент, как будет вести себя Кристина Бухынбалтэ, когда её бывший мужчина будет наслаждаться отдыхом с новой подругой. Может, Ромашов и предложение Насте в Мексике сделает?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;