Бигрину привлекают парни лишь по ту сторону экрана

Никак Анастасия Бигрина не может разглядеть в участниках телестройки необходимых для её будущего молодого человека качеств. Даже её небольшой отдых в Крыму с мамой или с кем-то другим не помог ей в этом, а лишь в очередной раз доказал, что девушка никого из периметра не видит своим будущим бойфрендом.


Из эфиров телестройки можно сделать вывод, что парни на поляне не цепляют юную девушку, её привлекают лишь те, которые находятся по ту сторону экрана или «старички» телестройки. К примеру, смогла бы она построить отношения с Глебом Жемчуговым или в идеале с Евгением Ромашовым, которые для проектных историй готовы на любые условия, но сейчас у них есть более выгодные и интересные варианты.


Зрителям было странно наблюдать, как Бигрина назвала новенького Данилу Колесова, который пригласил её на экстремальное свидание, пассивным, отметив, что парню не хватает энергии. Ведь сама Настя та еще «зажигалка», особенно в трезвом виде. Видимо, молодой человек слишком юный для проектных историй и недостаточно известен, чтобы обратить на себя внимание такой девушки, как Бигрина.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;