Бигрину в соцсетях атаковали фанаты Бухынбалтэ за её страсть к Ромашову

Кто бы ни обращал внимание на Евгения Ромашова, на него всегда будут ополчаться поклонники Кристины Бухынбалтэ. Фанаты у брюнетки очень жесткие и готовы отстаивать счастье своей любимицы. Недавно на Аню Мадан обрушился шквал негатива из-за её конфликта с Бухынбалтэ, теперь настал черед и Насти Бигриной, которая, по мнению некоторых зрителей, разрушает пару Ромашова и Кристины.


Сама Настя не видит в своей симпатии и страсти к музыканту ничего плохого, как и в том, что провела с ним в гостинице два дня. Девушка считает, что пару не разбивала, ведь на тот момент Женя уже расстался с Кристиной. Да и сравнивая себя с той же Опенченко Алёной, спортсменка считает себя в отношениях с ребятами телестройки скромной, «белой и пушистой».


Почему наряду с молодым Колесовым ей не может нравиться Евгений Ромашов? Да и флирт между ними уже давно, Женя с Крис расстались, так зачем ей считаться с чувствами Бухынбалтэ? Правда, если верить слухам в сети, музыкант находится уже на грани примирения с Кристиной…

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;