Богдана Кварацхелия: Как раньше уже не будет никогда!

Богдана Кварацхелия рассказала о том, что сейчас происходит между ней и её мужем Дмитрием.

Мы привыкли к раздельной жизни настолько, что это стало «зоной комфорта», из которой выходить не хочется ????

Это если коротко ответить на вопрос о том, что сейчас между нами ??

Честно, не хотела даже начинать этот пост писать, но вопросов становится все больше!

Для тех, кто не в курсе, около месяца назад мы разъехались, так как наше совместное проживание (по другому я эти взаимоотношения на тот момент уже назвать не могу) превратилось в клок агрессии и ненависти какой-то... а ещё постоянное чувство тревоги и какого-то страха??

Через сутки после разъезда мы поговорили, отпустили всё и каждый начал заниматься своим направлением и своей жизнью (в плане развития и тд).

Видимся ли мы? Конечно- во-первых, у нас ребёнок совместный, во-вторых,- есть нерешенные дела.

Какие эмоции вызывают встречи? (Этот вопрос очень часто задают) Девочки, это только в мелодрамах так, как вы себе это представляете наверно ?? все в жизни намного проще: «Привет, мы опаздываем»?? с этого начинается 90% наших встреч????

Хочется ли что-то вернуть? Честно,- страшно. Страшно от того, что сейчас все нормально, обычно и наше общение нормальное. Никто никого ни в чем не винит, никто никому не делает больно и тд. Что будет дальше? Если бы я знала ??

Но я знаю одно- как раньше уже не будет никогда! Ни при каких обстоятельствах какого отношения в своей жизни ко мне не допущу ни от кого (ни от знакомых, ни от друзей, ни от мужа)!

P.S. Цените и любите себя,- тогда и окружающие будут относится к вам так же?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;