Боня посмеялась над критикой Ксении Собчак

Выпускница телестройки Виктория Боня не первый год появляется на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. С завидной регулярностью по её внешности и нарядам проходится Ксения Собчак, на днях назвавшая поцелуй Бони «куриной попой».


Вика лишь посмеялась над критикой своей старой неприятельницы и заявила, что у неё самой подобной ассоциации не возникло, ведь она не знает, как у курицы выглядит попа. Зато Собчак, по мнению Бони, в этом прекрасно разбирается. Виктория уверена, что Собчак не может пережить чужой успех. Также Боня объяснила поклонникам, что в Монако её многие знают и считают российской моделью, телеведущей, кто-то даже называет Вику актрисой, а ведь она действительно снялась в нескольких кинокартинах.


Выпускница реалити-шоу всё-таки пытается дать осуждающим и критикующим её людям оправдание. По мнению Виктории, злые и завистливее люди просто несчастны. Видимо, у них так плохо на душе, где нет любви, а лишь одна пустота, что они переполнены чувством злобы и зависти к окружающим.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;