Боня рассталась с бойфрендом?

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня долгое время старалась не афишировать свою личную жизнь, но не так давно своим поклонникам она признавалась, что её сердце занято. На днях девушка написала в личном блоге о том, что готова к ухаживаниям и новым отношениям.


Несмотря на слова Виктории о том, что финансовый статус потенциального ухажёра для неё никогда не стоял в приоритете, она постоянно оказывалась в центре внимания состоятельных мужчин. Несколько месяцев назад её сердце покорил обеспеченный молодой человек, который сделал девушке прекрасный подарок и осуществил её мечту – оплатил восхождение на гору Манаслу в команде опытного альпиниста Нирмала Пурджа. Стоимость такого тура – двадцать пять тысяч евро, вдобавок избранник Вики оплатил экипировку, билеты и прочие расходы на такую же сумму.


Недавно Боня написала в личном блоге о том, что разрешает себе принимать цветы, комплименты от других мужчин и ходить на свидания. Правда, вскоре после этого она удалила данный пост. Поклонники посчитали, что девушка погорячилась или уже успела помириться с избранником.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;