Боня считает Водонаеву спасением «Дома-2»

Недавно Виктория Боня и Алёна Водонаева помирились после долгих лет размолвки. Теперь Вика не упускает возможности похвалить подругу и отметить её достоинства. По словам девушки, она даже не помнит, из-за чего не общалась с Водонаевой, но очень рада их примирению.


Так, о своей приятельнице Вика вспомнила и в очередном выпуске YouTube-шоу «Детали». В нём Боня рассказала, что телепроект «Дом-2» вообще обязан Алёне тем, что она принимала участие в съемках этой передачи. По мнению Вики, такая яркая и стервозная особа, привлекшая к экранам миллионы мужчин, буквально спасла телестройку от закрытия. Боня убеждена, что без Водонаевой «Дом-2» не просуществовал бы и трёх месяцев.


Также Вика попросила не обижаться на эти слова Ольгу Бузову, которая просто не могла подарить каналу тех рейтингов, которые принесла Алёна, так как только Водонаева подарила зрителям невероятные эмоции и восторг от своего присутствия, а Бузова была тогда настоящей куколкой, слишком доброй, юной и позитивной. Всем же, по мнению Вики, было приятно смотреть на стервозную Водонаеву.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;