Бородина изменяла Омарову с его другом?

Расставание Ксении Бородиной и Курбана Омарова повергло в шок поклонников этой пары. Хоть у них не было дележки имущества, развод получился достаточно громким, при этом никто так и не понял причин, из-за которых распалась такая красивая и крепкая, как казалось, семья.


Если раньше пользователи соцсетей считали, что Омаров изменял Ксении, то сейчас закрались сомнения, не было ли всё наоборот. Так, Ксюшу уже неоднократно видят в компании Трофима Симищенко, который долгое время являлся близким другом Курбана. Знакомые 34-летнего Трофима готовы рассказать всем о нелицеприятном прошлом этого мужчины.


Оказывается, Симищенко промышлял грязной работой, продавая сомнительные страховые полюса и обналичивал деньги. Курбану всегда было жаль Трофима, и он старался ему помочь. Если верить слухам, то между Бородиной и Симищенко были не только дружеские отношения, что и стало одной из причин для развода Омарова с Ксенией. Раньше у Трофима была девушка Виолетта, Бородина даже общалась с ней, они вместе ходили на тусовки, но теперь отписались друг от друга в соцсетях. На дне рождения Варвиной Ксения снова была рядом с Трофимом, перешептывалась с ним и обнималась. Знакомые Симищенко советуют Бородиной быть аккуратнее и прятать от сомнительного кавалера свои драгоценности.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;