Бородина назвала себя блогером с собственным мнением

Общаясь на «ББ шоу» с некоторыми популярными в соцсетях блогерами, Ксения Бородина пришла к выводу, что существует два типа тех людей, которые популярны и интересны фолловерам в интернете.


По мнению ведущей, одна часть блогеров выкладывает красивые фотографии, собирая лайки и восторженные отзывы. Другая часть обладает собственным мнением и непоколебимой позицией, которая будоражит общественность, вызывая споры и оживленные дискуссии. Себя Ксюша относит ко второму типу блогеров.


Многие подписчики считают, что Бородина неспроста заявила о себе как о блогере с собственной позицией. Видимо, это было особым комментарием к отказу выполнять некоторые условия юмористического шоу, в котором Ксения недавно приняла участие. Так, телезвезда наотрез отказалась целоваться с одним из приглашенных актеров в студии и тереться пятой точкой. Некоторые зрители припомнили Бородиной, что она сама не так давно раздавала подобные задания участникам скандального «Дома-2», а сама на такое же отказалась соглашаться.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;