Бородина не считает, что избаловала дочерей

Не так давно младшей дочери Ксении Бородиной исполнилось шесть лет, по случаю чего ведущая телестройки решила сделать для наследницы грандиозное торжество. Поздравить девочку пришло много друзей, было устроено представление с аниматорами и играми, бумажная дискотека, пригласили Клаву Кока, а огромный торт для именинницы испек популярный кондитер Ренат Агзамов.


Некоторые пользователи в соцсетях посчитали, что для маленькой девочки не надо было устраивать такое масштабное мероприятие, о чём и написали Бородиной. Ксения была возмущена реакцией подписчиков и резко высказалась в ответ. По словам Бородиной, она не избаловала своих наследниц, они у неё прекрасно воспитаны, а такие мероприятия устраиваются для них исключительно по праздникам и лишь потому, что у Ксении есть такая возможность.


Не так давно Ксения говорила, что отцы её дочерей практически не помогают финансово, но она и не жалуется, потому что сама достойно зарабатывает и не жалеет средств для своих наследниц. По словам теледивы, она мама и будет делать всё, чтобы у её дочерей было счастливое детство, а все недовольные могут отписаться.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;