Бородина о фильме про Началову: Просто днище

На днях на Первом канале вышел фильм, посвященный Юле Началовой. Певице исполнилось бы сорок лет 31 января, к этой дате и было подготовлено это документальное кино. Своим мнением по поводу картины поделилась Ксения Бородина. Она призналась, что полностью так и не смогла посмотреть фильм, но ей вполне хватило отрывков из киноленты, которые моментально вызвали у девушки негодование.


Бородина жестко раскритиковала картину. Она объяснила, что после смерти человека необходимо делать только те фильмы, которые могут затронуть лишь приятные воспоминания, а не поднимут всю грязь, связанную с покойным. Ксения увидела момент в фильме, где кто-то слил голосовое сообщение Юлии, а ведь она изо всех сил скрывала болезнь. Когда Началовой стало плохо, она просила помощницу не говорить никому, что находится в больнице. Певица даже разместила пост, где была отмечена геолокация в Италии.


Стоит напомнить, что у Юли была подагра, сахарный диабет второго типа и системная красная волчанка. 8 марта 2019 года Началову экстренно увезли в клинику, а 16 марта она скончалась.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;