Бородина обвинила Вику Лысковец в неискренности

На проекте снова образовалось пять пар, поэтому одна из них должна будет на ближайшем голосовании оказаться за воротами. Если в прошлый раз проект покинули будущие супруги Козловы, то в этот раз под прицел могут попасть и новички.


По словам сотрудниц «Дома-2», Бородина обвинила Викторию Лысковец в неискренности. На лобном месте ведущая говорила с ребятами, создавшими пары, в результате чего поняла важный момент. Вика, которая провела с Салибековым совместную ночь в шале любви, всё ещё питает нежные чувства к своему экс-избраннику Тимуру Нестеровичу. При этом Лысковец в обиде на парня за его грубые слова и оскорбления. Да и Салибеков пообещал Виктории закрыть её долги и кредиты…


Поближе пообщавшись с Тиграном, Лысковец принялась опять посматривать на Тимура и даже заявила коллегам, что возобновила бы с ним отношения, если бы тот сам этого захотел и сделал бы несколько шагов навстречу. Нестерович тоже обижен на Вику, которую не может принять назад, ведь и он состоит в отношениях с новенькой Кристиной, с которой сошёлся назло Лысковец. Может, на пятничном голосовании проект покинет сразу две пары?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;