Бородина объяснила, почему не может оставаться в Таиланде

Ксения Бородина любит отдых в тёплых странах, куда она старается брать и дочерей. Ведущая «Дома-2» уверена, что детям нужно показывать мир, пока существует такая возможность. Так, новогодние каникулы звёздное семейство провело в Таиланде.



Общаясь с подписчиками в личном блоге, Ксения призналась, что совершенно не хочет возвращаться в Москву. Поклонники предложили ей поменять билеты и остаться на курорте ещё на недельку. Бородина с сожалением ответила, что это невозможно. У ведущей, как и у её дочерей, есть обязательства и неотложные дела в столице России. Так, Марусе и Теоне нельзя пропускать обучение в школе, там всё строго. Именно поэтому Бородина и возит дочек на отдых в самые востребованные сезоны, когда они могут не ходить в школу.


Ксения не жалеет средств на обучение и развитие своих наследниц, хоть и воспитывает их ведущая одна. По мнению Бородиной, детей нужно как можно лучше развивать и прививать им любовь к изучению языков. Так, дочки ведущей посещают частную гимназию имени Евгения Примакова, годовое обучение в которой стоит почти один миллион рублей. Зато здесь занятия проводятся на двух языках, поэтому учащиеся свободно общаются и на русском, и на английском.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;